Baba.nina Pixto

Мой друг говорит что АК-47 круче чем Metallica, как общаться с таким человеком?

Алла Гордиенко

Как можно проще. Подбирайте слова полегче, старайтесь говорить более короткими фразами. Пациента лучше не провоцировать, он может наброситься и заставить слушать ак-47 до тех пор, пока вы перестанете сопротивляться. 😄

А серьезно, то после подобного заявления лучше не обсуждать с этим другом музыку.

Сергей Шуликин

В роговой отсек ему хлопни за такое, где METALLICA а где этот фафельник ак47!!!

Анна Дайлиденко

О чем вообще можно разговаривать с человеком, который слушает автомат.

Адрюшка Rush

Так и есть.

Ань Фыонг Фам

твой друг хороший пацан а ты кафир

Юлия

Вы друг друга стоите

Ма
Маша

Тяжелыи случаи. Безвыходное положение. Не разговариваи с ним целыи день.

Юля Борисенко

С вами обоими общаться нехер, если ты считаешь наоборот.

Игорь Гоцман

вы что, только про музыку общаетесь?)