Влад Ибрагимов

Metallica или Megadeth? Кто круче?

Александр Карпачев

Не забудь добавить следующие вопросы: Лучший альбом Metallica & Megadeth; Лучший гитарист в трэше; Самая мощная обложка альбома

Анжелика Качалина

обе сдулись))))

То
Толеген

Металика конечно!

Иван Асеев

Металика

Катя Катерина

Сектор Газа

Анна Шаповалова

Slayer конечно....

Aлиза Чынгышбаева

Мегадес круче, Раз: Дэйв Мастэйн не имея голоса, поет в сто раз круче, чем солист Металлики (он слабее). Два: Мастейн всегда загадка (правда была, рок сегодня не в фаворе). Третье: Мастейн и его команда играет сильнее и быстрее, хотя не тяжелее. И еще Металлика была в 90-х круче и сильнее, а Мегадес переломил, в начале 2000-х. Сейчас никто так так не играет ( как они), (может быть Айрон Мэйден ( не по стилю., а по музыке)

Игорь

То, что больше нравится.
Лично мне нравится Clawfinger.