Вячеслав Андреев

Кто тяжелее играет metallica или W.A.S.P?

Иван

Обе группы хард-рок, только о ВАСП сейчас мало кто знает, а Металлика живее всех живых

Александр Котик

Metallica однозначно тяжелее.

Metallica - исполняет музыку в стиле трэш-метал и хэви-метал.

W.A.S.P. - Глэм - метал (хэйр - метал) поджанр хард-рока и хеви-метала с элементами панк-рока.
W.A.S.P. - "Мы — сексуальные извращенцы" ("We Are Sexual Perverts").

Metallica лучше сравнивать с Iron Maiden.

http://www.youtube.com/watch?v=AEOmJ_OeVhU&feature=related

Юля Климова

Метла, особенно первые 2 альбома, когда годный трэш гнали...