Се
Сергей

Виндовс не видит видеокарту

После переустановки в диспетчере задач перестала показываться видеокарта. Вместо нее показывается стандартный VGA графический адаптер. Подскажите пожалуйста что делать в этом случае?

Александр

Установить драйвера для видео карты .
Смотрите производителя и идите на его сайт что бы скачать последнюю версию драйверов для вашей карты 🙂

Сергей Таширов

http://drp.su/ru/download.htm

DriverPack Solution - это самая популярная программа для автоматической установки, обновления и поиска драйверов. Поможет скачать драйвера бесплатно.
Это универсальный менеджер установки драйверов для всех версий Windows. В отличие от встроенной в Windows 7 функции обновления драйверов, этой программой можно пользоваться даже без наличия Интернета и для поиска/установки драйверов не только на устройства популярных вендеров (как в случае с Windows Update).

http://sonikelf.ru/avtoobnovlenie-drajverov-programma-driverpack-solution-almanax-dlya-polzovatelya/ Подробнейшая инструкция по пользованию программой. Смотреть только если не поняли, что делать методом тыка. В программе всё очень понятно, а инструкция подробностью может напугать)

Алексей

Поставь родные драйвера видеокарты и все.

Андрей Кравченко

Драйвер сканер 2013 намного лучше драйвер пак солютион и места занимает минимум и экономия времени

Валерия Чугунова

Говорили тут уже, используй driverplus.ru