Khatuna Khalvashi

Нужна помощь с графической программой

Если не знаете программу Microsoft Expression Blend, тогда вопрос звучит так:
Как сохранять анимацию в Adobe Flash CS5/Macroflash8 (не проекты, а именно созданную анимацию!!!) ?
Если свершилось чудо и кто-то знает указанную программу, тогда ответьте, пожалуйста, поэтапно, куда нужно кликнуть, чтобы сохранить анимацию в gif или других форматах (видео в том числе) . Через Default не получается, уже пробовал.
Если знаете - не пройдите мимо! Я уже отчаялся, весь инет перерыл, и нигде ответа нет. Обидно и неприятно пользоваться программой, которая не может сохранить твои творения...

Весь прикол в том, что в этой программе нет функции "экспортировать".

Александр Мелехин

Нужно не сохранять а экспортировать в файл. Формат файла при этом выбираете сами.