Ирина Lika

Не могу передавать файлы на флешку

В один прекрасный день перестали перекидыватся файлы на флешку (перекинется 10мб и всё виснет) .
Флешка рабочая (проверял на других компах) , порты тоже (идёт копирование на телефон через USB)
Что делать?

Флешка впорядке я уже форматировал дело в компе!

Светлая.

Отформатируй флешку, может помочь.

Be
Beliz

3 варианта выход№1 сканируйте вашим антивирусом полную проверку не по может тогда ставьте касперского и также полную проверку не поможет тогда выход №2 1) скачайте эту программу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и запусти там нажмёте далее примиш соглашение дальше выберите сканировать 1 раз не первое что будет а второе я хочу проверить систему 1 раз вот это выберешь и далее потом ждёте конца сканирования нажимаешь далее жмёте активировать лицензию далее всё очиска выполнить удаление может потребуется перезагрузка увидите 2) скачаете эту программуhttp://translate.yandex.ru/translate?srv=yasearch&url=http://www.malwarebytes.org/malwarenet.php&lang=en-ru&ui=ru установишь открываете обновления и быстрое сканирование будут вопросы пишите выход №3 если у вас аваст то я бы мог подсоедениться к вашему компьютеру через аваст. А если у вас не аваст выход №4 скачайте вот эту программу Team Viewer 8 я бы мог подсоедениться к вашему компьютеру но уже через нее»

Алена Рыжнёва

Поставьте панда интернет секюрити с официального сайта. Сделайте проверку, если стоял касперский то 100% найдет что ни будь. Потом скачай сиклеанер и сделай проверку реестра и исправь ошибки несколько раз, сначала проверка, потом исправить, потом опять проверка и потом исправить. Перезагрузи комп (или ноут) и попробуй ещё раз. Если не помогло, смотри температуру процессора, если высокая, то скорее всего проц блокируется и запись прерывается. Бывает ещё оперативка мозги....