Ольга Хайруллина

Проблема с установлением Симс 3!!!

Всё короче скачала и код пошёл (в Интернете скопировала и вставила) .. Уже и меню игры появилось. . Нажимаю на Плей, и говорит, что бы я заново код ввела. Он уже там стоял в поле. Я нажала "дальше", но окно всё равно появляется и так всё время. . Что делать? ?
З. Ы. Сначала я хотела этот код там через эту прогу и кейген сделать, но у меня нет этой нужной папки в дисководе С. .
Короче прошу помогите, как мне от этого кода избавится....

Дмитрий Соседко

КУПИТЬ. ПОНИМАЕШЬ? ! КУПИТЬ ИГРУ. Чтоб ваши торренты к чертям закрыли, как вы надоели, нищеброды

Анастасия

Никак. D
Sam, а где ты возьмешь в магазине где всякая одежда?. _.

Василий

Достали эти пираты (советую купить на офецальном сайте)