Ссыв Агощ

Может ли такое быть из - за сильного стресса во время беременности?

У меня родился ребенок и у него выявили аутизм и дисплазию тазобедренных суставов, во время беременности у меня были ужасные стрессы, скандыла, возможно ли что это как - то взаимосвязано?

Анатолий Кузин

знаете ольга возможно всё.здоровья и счастья вам и вашему малышу

Ал
Алек

Сейчас очень много детей рождается с дисплазиями. И на это есть много причин - экология, стрессы. Вам нужно записаться к хорошему детскому массажисту, только проверенному и все будет исправлено, только не затягивайте)

Александр Сухарев

Скорее всего нет.. . Гены у тебя дефектные - следствие...