Ma
Marina

Из раны сочится вода..

Ребенок упал с велосипеда, сильно ободрала коленки и локоть. Все обработала, завтра в город поедем укол от столбняка делать. Но из раны сочится прозрачная жидкость, похожая на воду. Что это такое?

Светлана Старостина

ничего страшного, это у всех людей, когда не глубокая а подшкурная рана, это лимфа

Денис Евд

Ну прям сочится, не забивайте себе голову, все будет нормально.

Holod

Лимфа, пусть сочится, она потом подсохнет, и прикроет раны...