Джалол Умаров

Найдите ошибки в этом тексте. Хочу узнать свою англо-грамотность

This is information about me. Hello. My name's Amir. I'm 17 years old. I live in Taskent. I study in lyceum, on 1 curs. My hobby is beatbox, I very like beatbox. The good develop brain. And I like sliming. I want to learn English. My height is 175 Sm, my tare 62 Sm. I have friends, but I have no girl friends. I hope what she will. Family is for me everything, Sometimes me loneliness. I'm modest lad. My dream be happy man, and I have big, happy family. Thanks.

Алёна Ручкина

on 1 curs - неверно.
I very like beatbox - неверно (кстати, а что за хрень такая - beatbox?)
The good develop brain - неверно.
My height is 175 Sm, my tare 62 Sm - они так не говорят, а tare вообще не из той оперы. Sm - это сименсы (есть такая единица проводимости) , но не сантиметры и не килограммы.
girl friends обычно пишется одним словом.
I hope what she will - неверно.
Family is for me everything - неверный порядок слов.
Sometimes me loneliness - так сказали бы папусы.. . Где сказуемое, а?
My dream be happy man, and I have big, happy family - неверные глагольные конструкции.

Резюме: полный мрак...

Светлана Sova Соловей

"This is information about me" - стиль кошмарный даже для новичка. "Это информация обо мне" - ты так разве скажешь? I want to tell about myself - разве это хуже?
Ты точно из Ташкента в Турции? Или все-таки из Tashkent?
Курс по-английски course, но в твоем случае может быть и grade.
very like - неправильно, надо I like it very much.
The good develop brain - вообще не понял. Добро развивает мозг?
And I like sliming - ты любишь становиться тоньше?
175 Sm - сантиметр - cm.
my tare 62 Sm - вес твоей упаковки (глагол? ) 62 (чего? )
girl friend - не "девушка-друг", а "девушка, с которой встречаются" (обычно пишется слитно) . Соответственно - у тебя нет девушек, с которыми ты встречаешься?
I hope what she will - what - вопросительная частица, указательная - that. И кто she, если у тебя их нет?
for me everything - переставь: everything for me
Sometimes me loneliness - иногда ты одиночество?
a modest lad
My dream be happy man - "моя мечта быть счастливый человек".
have a big

Ольга Таратухина

Тебе предстоит большая работа.
Ошибок много. Начиная со слов "I study ..." идет русский текст в котором русские слова заменены английскими. В английских фразах другой порядок слов. Понимаешь, если ты в таком духе сделаешь текст и все слова будут ПРАВИЛЬНЫМИ, то тебя поймут, в смысле тот, кто будет читать уразумеет смысл того, что ты хотел сказать. Но даже до меня (думающего по русски) все-таки не доходит, что ты хотел сказать словами "my tare 62 Sm" и "I like sliming".

Оля Ковалёва

пока что нулевая англо-грамотность :))) учись