Svetochka

Какие бывают семейные обстоятелства?

Ситуация такова: у меня с 5 июля начинается практика в институте, а я уезжаю на море 2-го. Хочу написать заявления по семейным обстоятельствам, но какие они бывают и какие подойдут в данном случае? или что вообще делать в такой ситуации

практика длиться 10 дней, поэтому и обстоятельство должно быть не на 2 дня...

Александр Перминов

скажи, что едешь ухаживать за пристарелой бабушкой двоюродного брата мужа сестры вашей мамы))

Виктор Швец

придумай что-то такое... что не касается твоих родственников (болезни или еще чего похуже)... скажи на свадьбу пригласили (подруга например) или юбилей! что-то в этом духе!