Вадим Сопин

фраза. "Униженный жизнью" дайте подробное определение, как вы понимаете эту фразу в наше время

это звучит как оскорбление? или это чисто как определение?

Иван Цибров

это тот который мне только что удалил вопрос про единицу измерения тупости

Ирина Фёдорова

Молодежь ищет работу. Устраивается официантом, отработает месяц, а его выкидывают и не платят. . Я считаю, что его унизили и правду он нигде не найдет. А сколько униженных, когда последние дкньги отдали на строительство нового дома, а их кинули, ни денег, ни квартиры, только кредит.

Наталья Мазаева

Человек- который позволяет унижать себя, человек- который унижает сам себя. Униженный человек не позволяет себе действовать ни в миру, ни в постели, боится творить и действовать. Есть такое понятие- "униженный характер". Это идёт из детства....