Оксана Дендиберина

Как вы понимаете фразу: "Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь — совсем не случайность... "

"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь — совсем не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием. "

Анна Тихомирова

Ничего случайного не бывает, как и все события в нашей жизни - не случайны

Анастасия Русаловская

неожиданность - наш личный выбор!

Светлана

все известно сердцу с начала времен

Да
Дарья

Это одно из вероучений о том, что все в этом мире не случайно. Необходимо довериться Вселенной и тогда все будет сделано наилучшим образом. Верить этому или нет - Ваш выбор:)

Игорь

трудностей в понимании не нахожу, так и понимаю как написано

Liliya Kamenchuk

Все неслучайность. Даже ожиданное.

На
Натали

У истины=неожиданности нет измерений! Сегодня смотрел программу - Фрадкой, революция.. . Попросил бы то, чего нет у вашего дискретно-дуального разума=судьи как данность без истины в истине! Энтропия - это мера беспорядка системы вашего разума! Чтобы попасть в ад, нужно стать дискретно-дуальным разумом, язык змея - раз_два_ивается. Все мы осужденные инопланетяне=вечный идеал единой бесконечности! Чтобы имели жизнь вечную. Всем привет от Иисуса!