Ольга

Мужчины! Вы согласны, что..Женщина в любом возрасте остаётся самым прекрасным творением небес. см..

Женщина в любом возрасте остаётся самым прекрасным творением небес, Женщина, это самое прекрасное творение природы, лучшее, что есть на земле?

Людмила Дмитриева

А как же кошки? ))

Елена Шишканова

А як же! Если бы ещё это творение там бы и жило постоянно...

Сергей Самойлов

самое прекрасное творение небес это дети.

Татьяна Коростелева

Зависит от самой женщины

Екатерина

-тетки после 45-ти.. -как правило сбрасывают ангельские перышки и суют себе меж ног метлу !! ))

Eлена Сорокина

Сейчас зашла ко мне соседка и я понял, что это не так. Это скорее исчадье Ада.

Митяй Струнец

любимая и мама

Julie Volkoff

Согласен.

Си Сишка

вы себе льстите. самое прекрасное творение природы - сама природа. очень красивые места есть на планете. а женщина без грима ужасна как смертный грех.

Олег Ткаченко

в любом возрасте богини

Юлия Кошелева

Самое прекрасное творение небес - это дети и некоторые люди, мудро проживающие свою жизнь и неважно кто они, женщины или мужчины. Поэтому я с Вами не согласен.

Елена Кушникова

часть людей (к сожалению очень небольшая) это прекрасное творение небес.
Будут ли они Женщины или Мужчины - это дело десятое. Возраст для прекрасных творений небес не имеет значения, хотя бы потому, что Прекрасное Творение Небес может быть изначально внешне уродливо, но как человек - Прекрасно.

Женская красота увы преходяща, но для мужчин она действительно то, что кажется самым красивым, несравненно красивее всех других красот, но женская красота для мужчин, увы зависит от возраста.

Кирилл Григорьев

Возможно. Вы-то женщина, понятно, почему вы так пишете. Но мое мнение про возраст: девочки, которые стараются выглядеть как взрослые выглядят смешно, бабы, которые стремятся выглядеть как девочки выглядят омерзительно.

Роман

С точки зрения внешности, возможно, так и есть, но и при этом условии, всё же, не в любом возрасте.

Ульяна Громова

Женщина - Жизнь Дающая!

Виталий Баранецкий

Ну без женщины мужчины некуда

Медер Эшалиев

Вот, первое, что в голову приходит-это эфедрин!
А потом вспоминаешь, сколько всякой хрени ещё придумали и опускаются руки...

Настена

а наоборот? женщины так подумают ?

Alexey Senichev

Самое прекрасное это когда зарождается жизнь, и не важно девочка это будет или мальчик!!!

Джордж Маврин

Вроде животного, типа кошки Или змеи?

Сергей Матросов

Я с этим утверждением согласен абсолютно полностью, без женщин и детей бы не было, дети сами собой не появляются на свет божий, и без любви мы все как один вымрем потихоньку, без женщин не бывает нас мужчин, без женщин мы никто в прямом смысле слова, женщина это муза для мужчины, которая окрыляет нас, преображает мир вокруг нас, раскрашивает этот мир в яркие краски, женщина как яркая звезда, освещает и украшает наш жизненный тёмный небосвод... Женщина-Муза способна вдохновить мужчину на самые невероятные поступки. Она может вовремя поддержать, утешить, успокоить его и воодушевить, она помогает мужчине поверить в самого себя!