Ксюша Архипова

Какие вы знаете поговорки на то, кто у вас родится???)))

Se
Serega

Если у вас талия не заплыла и со спины ее видно, то говорят что будет мальчик. Если живот как дыня "торпеда" вперед торчит, то будет мальчик. Если заметила, что красота пропала и память плохая стала, то будет девочка. А вообще сходите на узи и спосите кто у вас будет! Желаю удачи!! ! )))

Настя Клыга

ешь горбушки- родятся Андрюшки).

Екатерина Жеребятьева

Когда первой девочка родится. "Сначала нянька, потом лялька.
Если одни девочки рождаются ."4 сыночка и лапочка дочка"

Максим Унжаков

пишут что живот торпеда-мальчик и красота пропала-девочка, у меня все симптомы на мальчика-а узи показало девочку))) родим узнаем кто прав))