Екатерина Болотова

ВЫ верите в поговорки? какие вы знаете?

Если вылез прыщ на носу значит кто-то влюбился. Если нитка пристала к одежде, значит тоже кто-то влюбился. Вы верите в эти поговорки? Может кто-то знает ещё какие-нибудь? Напишите пожалуйста, мне интересно.

Приметы точней

Анна Никитина

Это ПРИМЕТЫ, а не поговорки.

Александр Буст

Поговорки-редкостный бред. Я реалист.

Елена Коптелова

Верю. Не плюй в колодец, испить придётся, Не говори гоп пока не перепрыгнешь, Как аукнется, так и откликнется.

Анна Хамарито

Есть поговорки и пословицы, в которых народная мудрость - и она чему то учит. А приметы, типа ниток к одежде, прыщей на носу и т. п. - это чепуха человеческая, для забавы либо для страшилок всяческих придуманная

Катя Данилова

Увлекаюсь помаленьку.