Артем

Могу ли я быть беременная?

если последний половой акт был 5 недель назад, через 4 дня после него началась менструация, а потом следующая началась на неделю раньше и без привычной боли в груди и в животе. обычно и живот и грудь очень сильно болят. а сейчас ничего. у меня слабость, головокружение, тошнота есть.

Оле Лукое

возможно а может заболела

Казимир Кристовский

нет.... А вообще может быть всё....
У меня были подозрения что беременна 3-им. однако нет.... и месячных не было!!!! Просто сбой.... яичников.... но в этом плане тож лучше к гинекологу... а то можно вообще потом не родить.... т. е. не беременить!!!

Myrza Sarybekov

а может тест? или не верите в медицину - лучше по людям бегать и спрашивать. а вообще 50% или беременна или нет, но вот то что мозгов нет это точно!