Андрей Киреев

Не могу быть беременной

Так вот. 16 дней была задержки.
Могут ли быть причины смена климата или стресс, диета?
Ведь половой акт был 7 августа и прошло уже достаточно времени + после 18 августа пошли месячные.
Не могу ли быть беременна? Очень боюсь. Тест показывает отрицалку.

Задержка*
Нету отвращения к еде, на тошнит, грудь не растет и не болит

19 лет.
Предохранялись. А Вы поумничать решили? По моему ответили совершенно не по теме. То есть СОБСТВЕННЫЙ ЖЕНИХ "НЕПОНЯТНО КТО"?

Maral Iskandarova

Придурошный вопрос. Сколько тебе лет? Неужели предохраняться не научилась, если сексуальное общение стало работой? Боишься - так за каким с непонятно кем спать укладывалась? Пипец!!!

Александр Сизонец

Вопрос действительно придурочный.
Сама определяйся со своей беременностью, если из тебя уточнения нужно клещами вытягивать. Потому что сейчас ещё выяснится, что сексом ты занималась по интернету, при этом пила противозачаточные таблетки и вообще тяжело болела, поэтому всё и сдвинулось.

Алексей Максимов

Просто сходи к доктору. Задержка может быть и не от беременности а от проблем женских.

Aizada Darieva

ты прекрасно сама знаешь, что НЕ МОЖЕШЬ БЫТЬ БЕРЕМЕННОЙ. Значит, задержка по иной причине. По какой? По интернету никто не определит. У меня однажды была задержка 21 день, без всяких причин. Вот я изнервничалась!!!!

Елена Елисеева

Конечно может быть сбой цикла из-за смены климата или стресса и из-за диеты. Не переживайте.

Mingijan Tepkeev

Беременности нет.

Андрей Попов

для задержки могут быть любые причины, но не обязательно беременность. раз у вас уже прошли месячные - беременности нет. был сбой по любой из указанных вами причин

Андрей Лихачёв "женат"

один раз еще не говорит о бесплодии

Жора

Милена, не думаю, что вы беременны, если после месячных не было полового акта и тест показывает отрицательный результат, то беременности нет. Если есть сбой- то причин может быть множество- перенервничали, перемерзли, съели что то не то, а вообще, сходить к эндокринологу, пусть проверит на работу эндокринной системы, сдаете кровь на анализ. заодно и гинеколога навестите, тоже дело полезное, чтобы спать спокойной и быть здоровой.