Ilo

однажды я спросил у человека верите ли вы в лохнесское чудовище он ответил да+

а в магию да, а в ...-я во все верю, почему? потому что об этом говорят по телевизару? он ответил-Да по телевизору много чего говорят!
-Хех, что Вам нравится - то и выбирайте! правильный ли подход?

Ан
Антон

Я тоже верю зомбоящику, и чё, а ещё верю в честность депутатов, и правительство "старается" на благо народа, и что гундяев не такойуж и гавнюк, во всёя верю без сомненья!

Кэ
Кэт

Каждый волен верить в то, что хочет, это личное право человека, хоть в розового Небесного Бегемота! Но насильно свою веру насаждать другим уж увольте, не выйдет.

Де
Денис

Нет, верить просто так нельзя, для уверенности в чём-то должны быть материальные подтверждения, основания.

Ма
Мария

Таких лохнесских чудовищ полно по свету видят в глубоких, особенно труднодоступных озерах. Некоторых непонятных чудовищ видят уже умершими на берегах. Так что это может быть и не глюки, ведь жили же когда то чудовища-динозавры в воде. Кто даст 100% гарантию, что все они досконально вымерли? Может, кому удалось хорошо спрятаться, те еще и живут.