Дмитрий Костюченко

Можно ли материалы о снежном человеке, лохнесском чудовище и нло считать научным фактом? Почему?

Ан
Анюта

Это есть, только вот людям надо потрогать. Сам видел огромное существо в воде не глубокого карьера, которое меняло цвет под окружающую среду. Длина около 8 метров толщина около 1,5-2 метра, из-за погружённость в воде. // В 1983 году выезжала милиция, чтобы "обезвредить" на поле огромного "крокодила" с шестью ногами длиною более 10 метров, так как женщины и мужики от перепугу отказались убирать урожай, а у двоих был сердечный приступ. И там тоже след уходил в воду (коллектор).

Лена Семичева

нет, факт это что то доказанное и общеизвестное, вот оладьи они есть и все с уверенностью могут сказать, что они есть...

Алексей

Нет, пока не будет исследован сам объект.