Олег Андрейченко

Что помогает человеку понимать-что он человек и оставаться человеком? Например человека-убийцу называют "чудовище".+++

хотя он и не изменился физически, остался человеком, у него не выросли рога, не появился третий глаз и десять сосков.

Ekaterina Artemova

Здоровый сон и правильное питание

Жанна Ситникова

сами понятия человек и человечность никак не связаны
человек волен поступать так, как захочет, это не превращает его в лошадь или верблюда.

Алексей Кувардин

Частица души заложенная Богом при создании, индивидуальность, как обособленная личность, ощущение себя отличной от других.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Elvisa Suleymanova

Ничто не помогает, на этом поле он один. Наедине с собою.