Оксана Егорычева

Как заставить человека что то делать если сам не понимает?

Татьяна Королькова

Зачем? Принуждение порождает противостояние. А если человек идиот, то зачем его удерживать от ошибки? Одним идиотом на свете будет меньше

Юлия Насимова(Киселёва)

Все равно надо пытаться заставить, нужно делами уберегать человека от ошибки. А сказать не надо заставлять, легче всего.

Наталья Попова

заинтересовать.

Александр Котик

Никого нельзя заставлять. Надо убедить аргументами в правильности выбора.

Александр Баженов

Почитайте "Откровения людям Нового века"http://otkroveniya.ru