Дима Сашин

Как я понимаю, в человеке присутствуют душа и эго. Так вот, что же такое эго?

ответы не точные, нужна суть. Тело умрет и эго умрет? Оно тоже энергия? Из чего?

Viktor Lebedev.

Душа-это работа на отдачу ближнему, эго-это работа ради себя. Эгоистичная клетка, работающая ради себя, всегда раковая

Катюска Скапашка

душа имеет божественную природу и она вечна, а тело -это типа домик для души, тело стареет и умирает

Арам Манукян

эго -это подсознание, "ребенок"...он затурканный, но очень сильный..

Александра Вячеславовна

эго это страсти и гордыня