Семен Бычков

вопрос, подскажите! можно ли по фото ощутить на фото присутствие души? если ее не видно. к примеру, сфоткан труп человека

(на кой фиг не знаю) в доме. душа ведь наблюдает иногда после этого за телом своим. можно ли в этот момент их обоих сразу на фото запечатлеть? и можно ли почувствовать такой момент, как присутствие души около мертвого тела? смерть насильственная. ребенок.
если на фото ничего сверхъестественного нет.

это ведь называется присутствием верно?

или что то типа отпечатка. следа.

Нина Лукьянова

Ощутить по фотографии можно, но только после 40-ка дней.
На фото запечатлеть Душу Усопшего невозможно, кстати, на выложенной Вами фотографии Души Усопшего нет, на Погосте Она (могила с высокой оградой цвет серый с зелёным, верх ограды с закруглением) . Почувствовать момент присутствия Души около тела Усопшего возможно, особенно на месте, где произошёл «выброс» Души из тела во время насильственной Смерти. На фото нет ничего сверхъестественного, но фотография в изголовье является тем «местом» , в которое Он «возвращается» , и именно она имеет энергослед, а не сама фотография на которой было запечатлено тело Усопшего.

Дмитрий Левандовский

По фото можно. Я 30 лет в фотографии. Фото усопшего удалите. Он во сне приходить начнет и просить скрыть его от людей. Мир ему! Я много участвовал и в съемке и реставрации фото, могу сказать, что с этим лучше не быть связанным. Прошу Прощения у всех усопших, с чьими образами я работал и кого снимал!

Виолетта Молодцова

Вряд ли вы почувствуете душу, но энергетику вполне реально

Александр Богнат

Нет, только лептонные поля...