Ма
Маня

зачем покупать ладу калину седан когда есть хендай соната хэч бэк по цене вроде не сильно отличается

пачему то наши калину покупают? что лучше?

не в три а в полтора

Павел Евстифеев

калинка надежный и неприхотливый авто поэтому и берут, но Лада гранта получше будет однозначно в плане управляемости и размера багажника. А вообще сравнивать калину и сонату как то некорректно.

Zabenkova Viktorya

цена в три раза отличается

Яна Иванова

Соната хэч? Ты попутал что-то, Соната седан D-класса и стоит в 3 раза дороже. Мож про Солярис речь?

Sen Sen

бред