Александр

Вопрос по Yamasaki FMX

Ребят помогите кто знает! ставили 110 поршень на jamasaki fmx, соответственно ставили удлиненную цепь грм, старались делать аккуратно, но при сборке оказалось потеряли такт! как теперь его ловить, не инструкции ни меток на этот скутер нет! может кто сталкивался или кто знает?
Ответы типа FMX гавно или выкидывай его на помойку не нужны, я серьезно спрашиваю

Kira

метки есть всегда у грм

Наталия Стольникова

Зайди на форум сайта moto.ru