Александр Семенчуков

Что скажите о мопеде YAMASAKI SCORPION?

Очень понравился потому, что внешне он как спортбайк и права не нужны. Хотелось бы узнать о нем побольше: характеристики и описание. У него только эл. стартер или еще и кик?

Dasha Maslikova

ты кик не видишь что ли на фотке ? ) чуть выше лапки тормоза заднего. . . 72 куб. , кажись 5 л. с. , едет побыстрее 60 км/ч, двух человек тащит норм - у соседа такой был, брал он его за 43 т. р. а права щас даже на мопеды/скутеры нужны, с 01.11.2013 г. !!