Альтика Тк

Yamasaki Scorpion 50 cc

купил вчера Yamasaki Scorpion 50 cc. Проблема в том что он не едет выше 45 и на третей передачи теряет обороты и скорость падает (((Мне подсказали что топлива возможна не хватает надо на карбюраторе настроить подачу топлива. Подскажите может кто сталкивался с похожим.

Андрей Лебедев

Смесь регулируй ( возможно богатая или бедна) не поможет смотри иглу