Ирина П

чем можно интересным заняться с подругой?

Se
Serega

Устроить spa

Boris Boyko

сыграть в нарды

Ил
Иллиан

много чем.

Azizjon

дельного ответа к данному вопросу можете и не ждать: D

Юля

Поиграть в карты на раздевание)

ОК
Ольга Кирьянова

прыгни с ней с парашютом

Юлия Черная

ну можно повышивать, сыграть в шашки, сыграть в дурака в карты, поиграть в лото, сходить прогуляться, сходить в магазин, и многое другое.

Улан Исмаилов

послушать музыку, пообсуждать о чём нибудь, поиграть в чего нибудь, сходить по магазинам, можно заняться уборкой дома, можно приготовить какое нибудь лакомство, и т. д.