Ra
Rastaman

посоветуйте фильм чтобы можно было посмеяться и не грустный!

хочу посмотреть фильм но не знаю какой выбрать подскажите смешной фльм комедию только не с грустной концовкой (собираюсь смотреть один а не в компании)

Maksim Makarov

Мальчишник в Вегасе. Притворись моей женой. Одноклассники. И мой фаворит 1+1 или Неприкасаемые - фильм отличный, много юмора, главное не сартирного, а интеллектуального.

Сергей Каргин

Белые цыпочки ---расхохотаешься, тупой и еще тупее итд