Ариф Алимшоев

Как отличить не познакомился ли ты с бывшей проституткой???

Тесса Иш

если попросит деньги после секса

Аня Косулина

проявляется только в процессе длительного знакомства

Елена Климович

Никак ты не отличишь

Светлана Субботина

Если с яйцами проваливается, значит именно с ней

Елена Петрова

Обычно проститутки через каждое слово БЛЯДЬ говорят, мне такие попадались

Ирина Басова

А в чем разница - было ли у нее 100 мужчин за деньги или 10 не за деньги?

Мадина Раммо

так же отличать как и альфонса или жиголо.. . каждому - свое. И, кстати, дурной тон - вспоминать прошлое) ) "Кто старое помянет - тому глаз вон")))))) как-то так... 🙂