Игнотенко Яраслав

я влюбилась в парня а он в мою подругу что делать не могу слушать как она мне про него выносит мозг

но это кошмар слушать их и смотреть как они улыбаются друг другу

Юлия Ахтямова

Это уже не подруга...блин...девчонки...как же так...а у парней ведь все по-другому...они ценят свои отношения в отличие от девичьих...а люди еще спорят о женской дружбе...вот она вся! В этом вопросе и есть!

Георгий

не сошелся свет клином на этом парне. стань красивой. милой. улыбчивой. и все парни к тебе потянутся.

Гульсина Ашурова

Слушай, ну у тебя и карма)) ) терпи! если всех любишь)) ) И Бог тебе за терпение воздаст...

Grigoriy

Завидно да? Кошмар)

Замира Кушакова

Остается только терпеть, так оно и было всегда. Поверьте это еще не самый критический случай бывает и так что люди выходят замуж за тех людей которых не любят а у вас детский сад... и на будущее полезно самой проевлять инициативу в нашем мире больше не как и нельзя если сам ничего не сделаеш ничего тебе не перепадет.