Яна Гатауллина

Как вы для себя описываете девушку, если про неё говорят Убогая??

Па
Павел

не верю) убогих девушек НЕТ!

Анна Самохвалова

Все девушки, по своему прекрасны! Я вот лично - НИКОГДА не называю девушку убогой, из-за, так называемой «дефектной внешности» , только если она убога душой своей. К примеру: сплетничает, предает и т. п А вообще красоту надо мерить не большой грудью и пухлыми губами, а по ДУШЕ. КРАСИВАЯ ДУША - КРАСИВАЯ ДЕВУШКА! 😉

Ольга Легачёва

Клип Ленинграда - Сумка видела? Вот героиня - убогая

Йо
Йохан

Ну да. Я так говорю об одной. Ее зовут Олеся. Я мысленно говорю: "Ну ты и убогая".