Та
Татьяна

Плохое интернет соединение ночью . Помогите разобраться!!!

Утром, днем интернет работает стабильно. Модем у меня DSL-2600u. Но как только наступает 8 часов вечера он начинает постепенно затухать скорость не много падает страницы то грузит то не грузит в игры не возможно поиграть постоянно отконективается. И часто тухнет лампочка internet, а иногда и DSL тухнет в мести с internet лампой. На столько часто вырубает сеть что только часами сижу и жду пока норм соединение будет в поддержку не звонил еще. Мож вы че посоветуете?.

Александр Сергеевич

проблема в провайдере иннета! меняйте их или узнайте что там за проблема! Ваш иннет провайдер слишком Людный по вечерам!

Женя

тут только в техпом. косяу провайдера

Николай Погожев

Домой приходят соседи, включают компьютеры и начинают со страшной силой скачивать фильмы.
При этом канал интернет-провайдера забивается и падает скорость.
Самая вероятная причина.