ОК
Ольга Крюкова

Помогите, пожалуйста, разобраться с соединением с интернетом !

У меня на компе несколько браузеров, но почему-то только через один браузер Explorer происходит соединение с интернетом. Не подскажете, почему не получается с другими браузерами соединение ?

Наталья Чахалова

Вирусы. Какие именно не совсем понятно. Возможно плагин в нерабочем браузере виноват, может расширение. Еще может быть что папка кеша браузера защищена от записи. Вариантов много.

Аннушка Темная

скорее всего блокирует соединение или брандмауэр или фаервол или антивирус или всё вместе

Alejandro

сразу после перезагрузки компьютера, работают ?