Мурад Мамедов

что такое зип папка?

Stushka

архивная?

Алексей Беляков

это папка-архив) то есть со сжатыми данными

Kv
Kvil

Архив.. заархивированная папка

Ольга Ниазбаева

сжал-разжал... и так по кругу...

Елена Матвеева

Папка с файлами сжатая с помощью архиватора Zip.
Разархивировать можно не только им но и другими архиваторами, WinRar, WinZip, 7Zip.
Забейте в поисковике названия. Скачайте, установите и пользуйтесь.
Успехов.

Марина Неткачева

это такой формат архива....типа .rar ...програму можеш скачать тут....http://www.izone.ru/disk/archivings/winzip.htm

Александр Фокин

Зип-папка - это обчный zip-архив, который после установки одной утилитки (не помню как называется) воспринимается Виндой, как обычная папка (Зип-папка) и позволяет работать в архивированными файлами так же, как с файлами вне архивов, то есть их не нужно предварительно разархивировать, а по окончанию работы с ними снова добавлять в архив.

Фуад Бушуареб

ZIP-папка - это тупое название, которое Мелкософт дало обычному zip-архиву. Оно в корне не верное!! ! ZIP-архив - это ФАЙЛ, а не папка!! !
Для работы с архивами нужен архиватор типа Win-RAR или 7-zip.

Igor Zinevich

ГЫ!
Это zip- архив! Чес слово!