Юл
Юлия

почему не отображает картинки?

Маргарита Красикова

ты нажми на них если выскакивает чёрное окно и гворит нельзя посмотреть это то нажми правой кнопкой мыши и нажми просмотр сработает!!!

Ya Anechka

А с чего ты взяла, что это картинки? Судя по именам, это какой-то служебный каталог.

Анастасия Калинина

Измени настройки:
Пуск - Панель управления - Параметры папок - Вид - Убрать галочку перед "Всегда отображать значки, а не эскизы" - Применить - ОК

Анна Елизарова

В окне, под "поиском", найдите кнопку отображение, щелкайте, эксперементируйте!