Танюшка

Почему не отображается микро???

==============================================================================

В это время у меня подключен микрофон, но как видно на скриншоте " Не подключено" 😞 =

Как решить ??? =

==============================================================================

Стационарный ПК

ОК
Олег Карпенко

в диспетчере устройств это оборудование отключено или слетели драйвера

Сергей Шуликин

всего скорей драйверов нет, вот и не видит его ноут

De
Denis

ПКМ - показывать отключённые устройства
-показывать отсоединённые устройства
Сделать скрин
И скрин диспетчера устройств желательно