Слава Юркин

какой гель для душа самый лучший? Ваше мнение? Запах надолго, релакс и другие качества?

Атёнак

ив роше пользуюсь. там серия жардан дю монд. Выбираю апельсин и пахну весь день им, очень приятный запах и ненавязчивый.

Ва
Валерия

Камэй самый ароматный!

На
Настя

Я уже не один год пользуюсь гелем для душа Ив Роше Pur Desir Сирень, так же в наборе идёт парфюмерная вода Pur Desir de Lilac и молочко для тела Yves Rocher. Набор - супер, аромат стойкий - нежный, хватает на долго.