Лена Очеретная

какой гель для душа самый лучший? Ваше мнение? Запах надолго, релакс и другие качества?!!?

Лена Смирнова

все гели масс-маркета одинаковы практически, то есть в них одинаковые моющие компоненты применяются, синтетические отдушки, натурального в них, конечно, а также полезного для кожи нет. Только очищение. Поэтому выбирать из них - бесполезно. Дело тут уже в личных предпочтениях по текстуре, ощущениям кожу после душа, отдушке. .

лично я пользуюсь часто маслом для душа (есть не в одной марке, я люблю локситан) - очень хорошо очищают, а также содержат в себе ухаживающие компоненты. А, так как я человек ленивый по части ухода за кожей тела, то это для меня - очень хороший вариант, кожа чувствует себя превосходно даже зимой.

Наджибулло Лутфиллоев

Palmolive- мне очень нравится, хорошо пенится, отличные запахи!

Ирина Маронова

Гели для душа исключительно для очищения кожи. Никакого релакса они не дают... ну разве что напенить полную ванну и расслабиться - так любой гель можно использовать. А запаха "надолго" тем более не дает ни один гель. Так что выбирайте по своему вкусу. Мне лично нравятся гели Ив Роше - хорошо пенятся и приятно пахнут... но не долго))

Александр Шишкин

Аромат надолго дают парфюмированные гели, обычные - только во время мытья. Например, Бразильский Кофе от Ив Роше едва сохранится после выхода из ванной, тогда как аромат парфюмированного геля этой же марки Senteur Nature мой чувствительный нос ощущает ещё очень долго.

Александра Яковлева

мыло для душа Kanebo kracie naive алоэ - оно жидкое. Жиже, чем гель. Пенится - если руками, то средне, если мочалкой, то хорошо
запах абсолютно нейтральный, ненавязчивый, на теле не задерживается
смывается с тела полностью, очищает "до скрипа" без пересушивания кожи

Skinfood grape seed shower gel - гель с маслом виноградных косточек и экстрактом винограда
запах тонкий, сладковатый, ненавязчивый, на теле не задерживается
пенящаяся часть смывается с тела полностью, масло оставляет на коже приятное ощущение как будто кожа уже чем-то смазана, но это не тот эффект непромытой кожи, как от плохо вспененных супермаркетовых гелей, а именно ощущение приятного нежирного лосьона

я не любитель химозных отдушек гелей для душа, также не люблю "вкусные" запахи. особенно омерзительны для меня всевозможные лесные ягоды (особенно ежевика) , дыня, арбуз, персик и химозный шоколад.

максимум - это мята и цитрусы.

Вероника Клименкова

Запах надолго, как уже написали, ни один гель не даст. Для этого существуют парф. лосьоны. Мой любимый - "Бамбук" от Ив Роше, потому что я обожаю запах травы, потому что гель отлично очищает и при этом не сушит кожу.

Azamat Mamedov

Палмолив, Камей

Олег Мартынов

дав или палмолив

Владимир Гагарин

Ив Роше, Буржуа