Алла Гордиенко

Июнь подходит к концу...

Какой у вас улов в июньской акции магазина Летуаль? ) Со сроками годности все в порядке? )
Я аж два раза на рыбалке была) ) А вы? )

Юля

Мой июньский улов вообще-то, считай - майский 😉 Грех было не воспользоваться - скидка магазина 10% + день рождения 30% (день рождения - в конце мая, вот заказ и пришелся на июнь)

Уже ставшая любимицей мицеллярная вода LANCOME Универсальное экспресс-средство для снятия макияжа Eau Micellaire Douceur,

а к ней её братец - Отшелушивающий тоник для лица Eclat

И ESTEE LAUDER Универсальный крем для сохранения молодости кожи Revitalizing Supreme

PS с приключениями - то заказ сорвался, а сроки уходят, то на оплате комп повис (я, уж было, похныкала) , то с курьером никак не состыкнуться (легче с Москвой :)))) ), но, наконец-то, получила.

PPS А сама-то "аж два раза на рыбалке была)) ", а про свой боХГатый улов не рассказала (так не интересно)...

Анна Маркина

А я ни разу)) и Лэтуалей у меня поблизости нет...

На
Наталья

Я не про Лэту, я вот раздумываю про такой педикюр... каждый день хожу мимо такого аквариума и думаю - стоит пробовать или нет)) . А в Лэту не была сто лет, хотя он теперь совсем близко... там акция недавно была, всего пол дня длилась, скидка на всё 50%, в том числе Шанель, но как то ничего не надо пока.

Сергей Иванов

А я приобрела Benefiance WrinkleResist 24. Day Emulsion SPF15 Shiseido и помаду-блеск CLARINS тон cherry. Сроки годности хорошие.

Да
Дарья

Купила в Летуаль бальзам для губ Clarins и неоновый голубоватый карандаш Летуаль, о своём мелком улове жалею: карандаш, боюсь, совсем не пригодится, а бальзам, ну, очень большой, наверное до конца срока годности не домажу и полтюба. Сроки годности хорошие))

Ми
Михаил

купила тени и блеск выбрала, он в подарок шел)

Настя Падкина

хорошо, что напомнила. я со своей головой так замучилась, что забыла про акцию)))))))))

Урфин Джус

Я не уловила.

Маргарита Молотковец

А я весь июнь провела в Украине и Лэтуалей поблизости не было.)) )
А так из отпуска привезла тушь и помаду Revlon и тададам... парфюмерный набор Kingdom Alexander McQueen.
Тушь ужасна, помада хорошая, Kingdom...не знаю пока как Kingdom,но думаю, что мы подружимся.