Макс Толокин

в конце июня уже можно покупать кукурузу? или она тогда еще на химикатах?

Алексей Рудик

Кукурузного спаса еще не было.

Максим Гореликов

Я живу на юге, кукуруза у меня на огороде ещё не цветёт. У нас тоже уже продают, но она или привозная, или химикатов в неё "вложено" немеряно

Плиев Плиев

Нельзя. Она на даже югах ещё не поспела.
Кстати. Белая кукуруза-для еды. Жёлтая с закруглённым концом- гибрид. Жёлтая с острым концом- кормовая (для скотины)

Морозова Елена

все кукуруза на "химикатах" иначе ее невыгодно выращивать. Все сорта являются ГМО

Ел
Елдос

Покупайте смело! Вы же её,надеюсь, не сырой есть будете, а сварите!