Ал
Алексей

в каком месяце можно покупать кукурузу??

Дмитрий Суслин

Раньше кукурузу начинали продавать в августе месяце, сорта были поздние, кукуруза обычная.
На море в Краснодарском крае были в начале июня - там во всю кукурузой торговали... .
В своем родном городе Ростове-на-Дону я уже покупала в этом году 3 раза - варили, сорта скороспелки на Юге России уже вызрели, кукуруза вкусная, сладкая, варится 10 минуток.

Ответ на ваш вопрос - конец июня - первая кукуруза на Юге России.

Ильнара Насырова

Как созреет и будет продаваться, ак сразу можно.... Конец августа, сентябрь.... Поедем собирать на поля)))

Т*
Татьяна ***

У нас уже стала продаваться. Но я не люблю. Никакую. Невкусно. Петербург

Александр Гончаров

В любом. Её сейчас замораживают и продают круглый год.

Камилла Кязимли

У нас на полях почти созрела. Скоро будут продавать.

Айшат Хамдеева

В августе самое оно