Игорь Шохин

В каком месяце сажают и вырастает кукуруза?

Ан
Анюта

сажать в мае в средней полосе. вырастает в августе- сентябре

Андрей Кукарин

если посадить рассадой, да на первое время под плёнку, созреет быстрее. . у меня сейчас кукуруза высотой полтора метра, цветёт ..Подмосковье.. сажала рассадой

Svetlana Lebedeva

Это зависит от региона .
на юге кукуруза уже поспела

Я сажу в условиях г. Иркутска кукурузу в опилки теплого парника в апреле, высаживаю в июне, урожай собираю с 10 чисел августа и так до заморозков .

Виталик Львов

Кукуруза - посадка и уход за кукурузой7dach.ruКукуруза
Для меня посадка любого растения сводится к вскапыванию земли, разбивании ее граблями, посеву, поливу, прополке ...После посадки полейте и замульчируйте почву. Уход за кукурузой. 16 августа 2013

Максим Драпов

Сеют в начале мая Созреет в конце августа

Zabenkova Viktorya

посадила в первых числах мая, выросла сантиметров по 50, думаю в этом году кукуруза мне не светит. Подмосковье

Владимир Крикунов

очень хорош раннеспелый сорт Лакомка, всегда успевает

Дмитрий Спиридонов

да нашла спасибо будем пробывать на алтае потом напишим что получится