Татьяна Переверзева

Что лучше Джилиан Майклс Banish Fat Boost Metabolism и Pump It Up - The Ultimate Dance Workout

ПОМОГИТЕ, СРОЧНО!
Какая тренировка сжигает больше жира? И можно ли в 14 лет делать обе тренировки?

Ирина Зверева

Джиллиан полегче. сначала попробуй - что тебе больше понравится. Если осилишь..

Юр
Юра

Конечно же Джиллиан. В этом можете не сомневаться, сжигает достаточно жира. Только часто её делать нельзя, 3 раза в неделю максимум. Удачи Вам 🙂