Наталья Соколова

Объяснить выбор инструментов для выполнения ремонт светильника взрывозащищенного исполнения

Не могу понять: для ремонта таких светильников есть спец. инструменты? Дурацкий вопрос, но может вы сможете чем-нибудь помочь.

Сергей Гукин

Бронежилет!

Позвоните знакомым электрикам или идите в "электрический " магазин, там Вам по необходимому ассортмиенту все расскажут

Дмитрий Шашков

В ремонте он ничем не отличается от обычного.
Пассатижи. Отвертка. Нож. Умение (или большое желание).

Ан
Анюта

Применяется искробезопасный инструмент