Vesna

как собрать светильник?

Есть 2 патрона без проводов. надо чтоб они одновременно горели когда в разетку вставляешь. что купить?

Ху
Хуй

По схеме

Сергей Нечепоренко

лампочка провод источник питания

Владислав Сологуб

Надо же написать в результате чего его собирать надо. Экстрасенсов Вы здесь не найдёте

Танюша Душечкина

К патронам купите мягкий двужильный шнур и вилку. Шнур лучше брать в двойной изоляции.
Провод придется разрезать, чтобы разделить его на два участка:
от вилки к лампе-1, от лампы-1 до лампы-2.
т. е. Вилка - Лампа-1 - Лампа-2

Можно и иначе: от вилки к лампе-1, от вилки к лампе-2
Гореть будет и так и так. Но во втором случае лампы можно будет разнести на большее расстояние от розетки, чем в первом.
т. е. Лампа-1 - Вилка - Лампа-2

Сначала определитесь как вы будете соединять, затем покупайте провод. Все соединения выполняются параллельно. Учтите, лампу (или вилку) которая будут соединять в себе два двужильных провода, бедет собирать сложнее всего.
Замуж надо идти. )