Анна Беспалова

Не работают светильники

Есть выключатель с 2мя кнопками. Он запитывает 2 группы спотов. При замыкании цепи выключателем одна группа спотов работает нормально, вторая или не горит или загорается на долю секунды и гаснет. Обе группы спотов на 12в, то есть работают через трансформаторы. в чем может быть проблема? Сломался трансформатор? Выключатель менял не помогает. В проводе вроде тоже изломов не наблюдается.

Надежда Ильина

трансформаторы электронные ?! один не стартует возможно в нем накрылся динистор DB 5

Самат

трансфор видать дохлый, поэтому и не держит