Юлия Синицина

как собрать точечный светильник Feron DL11

кто нибудь в курсе как собрать точечный светильник Feron DL11 именно его. весь нет облазил не нашел. и в инструкции не написано. помогите кто знает плз.

Ирина Тюляева

Левой ногой.

Владимир Андрианов

А в чём проблема - отгинаете пружинные лапки-держатели наверх вертикально, и вставляете светильник в высверленное под него отверстие, соединив 2 проводка либо к трансформатору, либо без него предварительно, смотря какая комплектация.