Ва
Васёк

Какой диаметр отверстия под точечный светильник?

Елена Гусакова

Чуть больше диаметра светильника, я полагаю.

Михаил Князьков

Чтоб плафончик пролезал, или ламопчка, смотря какой светильник. Короче что б щелей не видно было

Ko
Kostya

я шахой сверлил.... лёгкие они, как фото, которыми тебя завесит любимая....))

Анна Коромыслова

Владимир, Вы знаете сколько их разновидностей и размеров бывает?
Тут ни кто Вам столько не перечислит.
Есть конечно определённые стандарты, но их целый километр. .
От 32-190мм. Всё от светильника зависит.
Вообще производитель указывает на упаковке всё нужные данные.
При покупке прочтите.

Ка
Капитолина

какой светильник купите от 5см до 34 см в диаметре

Роман Постричев

они разные ка правило все написано в инструкции которая прикладывается к светильнику, а вообще проще приложить и обвести точнее будет

Павел Кондратьев

они разных размеров надо мерить па светильнику